BestBreakfast по созданию прибыльных гостиничных и апарт-объектов “Апартаменты и отели: будущее бизнеса”

Не успев полностью оправиться от пост-ковидных последствий, туристическая отрасль и рынок гостиничной недвижимости и апарт-отелей столкнулись с новыми серьезными вызовами, которые в очередной раз изменили привычный образ жизни и инвестиционные стратегии. Какое будущее ждет рынок апартаментов и отелей, как создать прибыльный объект и зарабатывать в отельном бизнесе больше конкурентов, какими будут апарт-комплексы и отель будущего — обсудим с экспертами в рамках делового завтрака BestBreakfast.

Бизнес 16+

26 апреля (среда) пройдет деловой завтрак для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по созданию прибыльных гостиничных и апарт-объектов “Апартаменты и отели: будущее бизнеса”.

26 апреля (среда) | 10.00-12.00
Мероприятие будет сопровождаться прямой онлайн-трансляцией.
Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Модераторы: Николай Антонов, генеральный директор “МТЛ-Апарт” и Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group и Вице-президент Российской Гостиничной Ассоциации.

Не успев полностью оправиться от пост-ковидных последствий, туристическая отрасль и рынок гостиничной недвижимости и апарт-отелей столкнулись с новыми серьезными вызовами, которые в очередной раз изменили привычный образ жизни и инвестиционные стратегии. Какое будущее ждет рынок апартаментов и отелей, как создать прибыльный объект и зарабатывать в отельном бизнесе больше конкурентов, какими будут апарт-комплексы и отель будущего — обсудим с экспертами в рамках делового завтрака. 

Ключевые вопросы дискуссии:

  • Динамика и тренды развития отельного бизнеса: от классики к новым форматам.

  • Гости из будущего — как меняется турист и кто будет формировать туристический поток и обеспечивать загрузку отелей?

  • Отель будущего. Как изменения в образе жизни и работы отразятся на формате и сервисе отелей? Какие изменения неизбежны и какие функции закладывать в концепцию проекта?

  • Инструменты увеличения доходности гостиничного объекта и сокращения затрат при строительстве.

  • Привлечение финансирования. Как меняется инвестор в отели и апарт-отели? 

  • Гостиничные бренды в условиях санкций. Cтроить свой бренд или работать по франшизе? 

  • Приоритеты государственной политики по развитию гостиничной отрасли — ключевые инициативы и меры поддержки.

К участию в мероприятии приглашаются собственники и топ-менеджеры компаний в сфере гостиничной недвижимости и апартаментов, девелоперы, собственники земельных участков и инвесторы в коммерческую недвижимость.

Организаторы: ГК «БестЪ», “МТЛ-АПАРТ” при поддержке постоянного банк-партнера «ПСКБ Банк», официального телеком-партнера «Авантел». Официальный партнер: Эделинк, партнёры: Technoflot, «СанлайнCтрой», компания «Гласскон», «Фрегат», «БКС Ультима» и сеть апарт-отелей AVENUE-APART.  PR-партнер «Репутация». При поддержке Arendator.ru, Недвижимость и строительство Петербурга, UrbanAwards, Российская Гостиничная Ассоциация. Федеральный партнер: РГУД. Деловой партнер «РБК Петербург», официальный радио-партнер Business FM в Санкт-Петербурге.

Поделиться:

365 дней назад
26 апреля 2023 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов